Мирон Фомин готовится к Новому году

20.12.2018

"Доброе утро, огромная наша семья!

Прошу прощения за столь длительное молчание, хотелось не быть голословной, а сразу подкрепить наши новости документально. Вся неделя пролетела у нас в неимоверной суете и постоянном общении с немцами. Нам озвучили новую дату госпитализации: 28.01.19. Теперь начинаем сбор документов, пока не требующих наличия официального приглашения клиники и покупку билетов.

И наконец о самом главном герое нашей с вами семьи. Мироша чувствует себя хорошо, купается в любви родных и близких. Слава богу, мы определились с новогодним костюмом, выбрав из двух персонажей один. А помогает нам его сшить коллектив швей-искусниц Дворца творчества. Когда я принесла им ткань и села напротив, то  больше уже не отрывала глаз от работы шустрых, умелых рук, кроивших, собирающих мелкие детали костюма для нашего Мирошки. Неимоверно ювелирная работа. 

Наш проказник потихоньку растёт, с удовольствием ест, не упускает возможности залезть в бабулину и мамулину тарелку уточнить, не вкуснее ли они едят. Ползает, как жук с моторчиком, иногда не успеваем догнать, увереннее ходит, держась только за одну руку. Постоянно инспектирует ящик со своими вещами и медикаментами, видимо, проветривая их при разбрасывании. Но главным в жизни Мирона остается бабулин телефон с музыкой, мультфильмами и архивом его жизни. Мамочка сдает сессию, и вечера мы с внуком часто проводим вдвоем, что дает мне возможность наглядеться, наобниматься, нацеловаться перед разлукой, потому что как никогда больно будет расстаться после нашей уже устоявшейся жизни дома. Ну а пока впереди Новый год и не будем думать о грустном. В понедельник у нас елка в Дворце творчества, а это значит, будут фото и видео для вас и новое общение для нас. Всем удачной недели!

Ваши Мирон, Настя и бабуля".

Перейти на страницу ребенка