Мирон Фомин выдернул гастростому

26.12.2018

"Здравствуйте!

...Мирон дал нам понять, что расслабляться рано, выдернув из тела гастростому. Сказать, что шок, - нет. Ступор! Мгновенная реакция дочери, вылетевшей намыленной из ванной, звонок маме, у которой такая ситуация была не единожды, своевременная экстренная помощь нашей главной за время нашего прибывания дома помощницы и в течение двух часов самостоятельно сделанная манипуляция, за которую вряд ли взялись бы местные доктора. Главное, что Мирон быстро пришел в себя и занялся своими ежедневными делами как ни в чем не бывало. А мы весь вечер, как клушки тряслись над ним, радуясь, что справились и с этой "бедой".

Вчера мы были на елке во Дворце творчества. Так ожидаемое нами с дочерью событие совершенно не обрадовало нашего очаровательного зайца. Большое количество людей, веселье и гам нарядных, счастливых детишек скорее напугали, чем обрадовали Мирона, и мы, не дождавшись Деда Мороза, с криком удалились восвояси, где после тарелочки теплого супа настроение пришло в норму. Видимо пока для внука настоящее счастье и комфорт заключены в доме, где он живет, и в людях, которые находятся всегда рядом.

Теперь о делах насущных. Во-первых, мы очень хотели поблагодарить руководство Тольяттинской больницы за своевременное решение всех наших проблем с обеспечением, несмотря на все обстоятельства сделавших в кратчайшие сроки все, чтобы Мирон получал необходимые препараты и расходники. Всему коллективу здоровья и достатка. С января 2019 года внук должен получать обеспечение в Сызрани, и мы надеемся, что проблем с этим не возникнет, все вопросы будут решаться оперативно и каждый задействованный в этом процессе будет выполнять свои обязанности качественно и в срок. По поводу нашей поездки на лечение. Практически все документы готовы, осталась самая малость и трансфер. Желаем всем плодотворно подготовиться к самому любимому всеми празднику - Новому году. Обязательно будем поздравлять всех в новогоднюю ночь.

Ваши Мирон, Настя и бабуля".

Перейти на страницу ребенка