Мирон Фомин ждет гостей

29.11.2018

"Здравствуйте, наша огромная семья.

Вот и снова нас ждёт отдых в предстоящие выходные. На улице крепчает мороз, и мы встречаем зиму с её сильными, пронизывающими насквозь все тело ветрами, снегопадами, лишающими нас возможности утром открыть дверь на улицу, морозами, заставляющими нас ценить тепло и уют дома и медленно накапливаемой грустью и тоской по ранней, пригревающей теплым солнцем и шумящей талыми ручьями весне. Все как всегда.

Вчерашняя ночь нас очень напугала. Мирону стало плохо, поднялась температура, стало прерывистым дыхание. В субботу к Мироше на полтора годика придут наши админы. За все время это будет наша первая посиделка по приятному поводу. Столько времени помогая внуку, не все видели его вживую, и Мирон наконец-то сам познакомится с самыми крутыми мамами, способными не раз и за короткие сроки организовать спасение "чужого" ребенка.

Будем надеяться, что и вам, и нам эти выходные принесут спокойный отдых, приятное общение и бесподобные вечерние прогулки по сверкающему драгоценными камнями на свете ночных фонарей снежку. Всем удачных выходных!

Ваши Мирон, Настя и бабуля".

Перейти на страницу ребенка