Радостные результаты УЗИ Арслана Шакирова

13.09.2018

«Здравствуйте, мои самые любимые, дорогие друзья и волшебники!

Сегодня наконец-то все перестали спать по утрам, и мне не пришлось долго ждать, когда мама и папа-лапа проснутся. Я же рано просыпаюсь, а родители у меня совёнки. Ну, маму я сегодня поднял на полчаса раньше, чем будильник. Сказал громко: "Сегодня Икмана будем ставить!". Видели бы вы, как мама подскочила, я-то только слышал, но кроватка под мамочкой звонко хрустнула! Хи-хи.

На самом деле мы ходили на УЗИ моего сердечка, там улиточка ползала с гелькой и проверяла, как живется боженьке у меня в сердечке. Дядя врач сказал, что боженьке там очень хорошо, из окошка не дует (овальное окно закрылось) и соседи не шумят (нет шумов, ранее были незначительные). Мама такую плачку устроила, что даже дядя врач чуть не заплакал. Не понимаю, разве можно от радости плакать? Вы, взрослые, вообще непонятные.

Вечером пошли на прогулку. Днем была такая жара, и мы все устали после клиники – были там очень долго. Мама мне еду добывала. И весь день мы проспали. Мама у меня хуже ребёнка, опять обнаружила ночную живность. Улитку! Как будто сегодня на УЗИ не видела мою улитку на сердечке. Пусть радуется, лишь бы не плакала.

Дорогие друзья, я очень счастлив, что вы у нас есть. И боженька в моем сердечке тоже рад. Будьте счастливы, только не уходите! Вы очень мне нужны и маме тоже».

Перейти на страницу ребенка