«Добрый день!

Сегодня, 1 марта, +37 день после ТКМ. Саша чувствует себя нормально, 21 февраля нас выписали из стационара клиники. Конечно, пока Саша ещё слаб и показатели крови находятся на низком уровне. Иногда у сына поднимается температура и обостряется сыпь, но постепенно его самочувствие улучшается. В воскресенье, 25 февраля, впервые ходили в дневной стационар. Всё хорошо, пределах допустимого.

Мы много гуляем. Недавно прогулялись все вместе женский Горенский монастырь. Такая благодать, красота, тишина... Несколько дней назад учителя школы пригласили Сашу на мастер-класс, делать шоколадные шарики. Саша был восторге, что из печенья можно сделать такое лакомство! Учителя доброжелательные, очень внимательно относятся к детям. Мы очень благодарны, мы не привыкли такому отношению, что в больнице так занимаются детьми!

Я каждый день благодарю вас, дорогие наши волшебники, за шанс на жизнь! У нас самый сильный, самый красивый, самый упорный, самый здоровый сынок. Все у нас получится, только нужны время и терпение.

С благодарностью, семья Молгачёвых.»

Перейти на страницу ребенка