«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Мы регулярно сдаём анализы, чтобы полностью контролировать состояние Никитки, не пропустить воспалительный процесс и в случае опасности моментально отреагировать. На этой неделе мы также сдавали анализы. Сильнее всего мы переживали за уровень нейтрофилов, отвечающих за защиту от инфекций.

Уровень нейтрофилов повысился, что не может не радовать! А вот остальные показатели пугают. СОЭ показывает начинающийся воспалительный процесс. Моноциты и лимфоциты тоже стали выше. Это значит, что организм сейчас максимально тратит свои ресурсы на борьбу с инфекцией.

Постоянный контроль показателей крови даёт ясную картину: организм малыша пытается справиться с опасностями, но до конца побороть их он не в состоянии, поэтому они повторяются снова и снова. Он просто не успевает войти в более-менее стабильное состояние.

И каждый раз идёт игра в смертельную рулетку: дойдёт ли в этот раз до применения гормональных и других тяжелейших препаратов, губительно действующих на внутренние органы? Не дойдёт ли и вовсе до вспышки ГЛГ, когда врачи просто не в силах дать никаких светлых прогнозов?

Это ужасный замкнутый круг. Без лечения организм нашего сына просто не сможет долго справляться с такой адской нагрузкой.

Мы боимся потерять нашего мальчика. Нам очень нужна ваша помощь.

С уважением, мама Никиты.»

Перейти на страницу ребенка