Корякина София, 5 лет
Диагноз: папилломатоз гортани
Цель сбора: Оплата пяти курсов лечения в Корее
Даты сбора: 11.10.2017 - 19.02.2018
Сбор закрыт: 3 460 155 ₽
История ребёнка

Родители пятилетней Сони никогда не слышали звонкого смеха и крика своей дочери, всему виной редкое заболевание - папилломатоз гортани! Внешне девочка выглядит совершенно здоровой, но каждый вздох дается с большим трудом. К сожалению, лечение не дает должного результата. С каждым днем папилломы разрастаются, болезнь не отступает. Более того промежуток между операциями катастрофически сокращается. Самое страшное - это постепенный рост папиллом, который ведет к удушью! 

К сожалению, в России вылечить Соню невозможно. Но малышке смогут помочь в Южной Корее. Клиника Yeson Voice Center специализируется на проблемах гортани и голосовых связках. Благодаря инновационным технологиям, которые применяются специалистами клиники, Соня может избавиться от болезни навсегда! Но счет за лечение непомерно велик — 58 000 долларов США или 3 460 155 рублей (по курсу Ханты-Мансийского банка Открытие 58.3 +1 рубль за 1 доллар США). Таких денег у семьи из небольшого шахтерского городка нет. Мы просим вас спасти жизнь маленькой Сонечке и подарить надежду на здоровое будущее!

Спасибо волшебникам!

Благодаря вам удалось собрать сумму на оплату всех пяти курсов лечения в Корее в линике Есон! Спаисибо за отзывчивость и помощь!