«Здравствуйте!

Дорогие наши благотворители, люди, которые дали нашему сыночку шанс на жизнь, седьмого января мы были на приёме у врача и сдали все анализы. Нас обрадовали тем, что состояние у Адамчика без изменений, стабильное. Мы очень переживали, ведь мы уже собирались домой, а для этого нужно, чтобы наши анализы были хорошие. Адамчику прокапали иммуноглобулины, так как кругом много вирусов и инфекций, врач прописала нам лекарства и отпустила нас домой.

Как же мы с Адамчиком соскучились по Еве, по родным, ведь мы почти десять месяцев пробыли в другой стране. Но оно того стоило: у нашего сыночка будет здоровое детство и будущее благодаря таким неравнодушным людям, как вы. Мы сердечно благодарны всем, кто не прошёл мимо нас в самый трудный период нашей жизни, всем, кто поддержал нас финансово, добрыми пожеланиями и молитвами. Именно вы придавали нам сил, чтобы идти дальше, даже когда у нас опускались руки. Я хочу пожелать крепкого здоровья вам, вашим семьям, родным и близким, пусть вас окружают такие же добрые и отзывчивые люди, как вы, счастья вам и всего самого доброго!

Ну а мы, недолго думая, собрали чемоданы и отправились в дорогу. Дома нас уже ждала Ева, Адамчик так обрадовался, увидев её, что усталость как рукой сняло. Дети начали бегать по дому, веселиться, Адамчик сразу освоился, ну а мы просто смотрели на них и были счастливы. В марте нам нужно будет лететь на прививки, правда пока не знаем куда именно: в «Хадассу» или в филиал в Сколково. Вот такие новости, дорогие друзья, спасибо вам, что остаётесь с нами, переживаете и ждёте новостей, всего вам самого наилучшего!

С уважением, мама Адама.»

Перейти на страницу ребенка