Адиля Шафикова участвовала в конкурсе

11.10.2019

"Добрый вечер, наши дорогие волшебники.

У нас всё в порядке. Чувствуем себя хорошо, венки мажем лиотоном на ночь. Шишка на шее всё такого же размера, до конца не ушла. Посещаем кружки танца и плавания. Адиле это очень нравится. В воде долго плавать не может, наверное, мышцы устают, они на правой ноге слабенькие. Вода и плавание — самый хороший способ их укрепить. Все врачи нам советуют плавать. В бассейне все администраторы Адилю любят, а она подбегает и обнимает их всегда. Вот такая она открытая для всех, дружелюбная и приветливая!

На той неделе в нашем садике «Сандугач» прошла осенняя ярмарка. Собранные на ярмарке средства дали двум нуждающимся детям. Спасибо большое руководителям, методистам, воспитателям, преподавателям, работникам детского сада № 6, родителям, дедушкам-бабушкам и всем, кто нам помог, поддержал и поддерживает, за вашу любовь и заботу!

А вчера у нас в садике прошёл конкурс «Нэни Сомбел». Из шести групп участвовало по одной девочке. Было всего три призовых места. Адилюша заняла третье место! Молодец, мы так рады за неё! Ей это ведь самой очень нравится. И в садик ходим, привыкает. Сначала плакала, но привыкаем.

Спасибо большое вам, наши дорогие! Мы вас уважаем, ценим и любим.

С уважением, мама Адили".

Перейти на страницу ребенка