Акция «Вкус добра» спасет маленького Петербуржца

04.12.2017

В декабре в Санкт-Петербурге пройдет благотворительная акция «Вкус добра». Организатором выступает Благотворительный Фонд «Алеша». Подопечные фонда – это дети с тяжелыми заболеваниями, которым необходимы средства на лечение или реабилитацию.

В Акции участвуют несколько крупных компаний, среди них, доставка «Перепечки», доставка ужинов «Вкус На Дом», кафе «Жемчуг», и другие.

Часть средств, вырученных с продажи «праздничных» блюд, будет перечисляться в Фонд для одного из подопечных. Благодаря акции в преддверии самого семейного праздника каждый петербуржец сможет создать новогоднее настроение вокруг себя и поделиться теплом своего сердца с окружающими. Ведь дарить подарки так же приятно, как и получать их самому.

Весь декабрь, заказывая специальные наборы, которые принимают участие в акции, вы помогаете спасти маленького Савву из Санкт-Петербурга. Ребенок с самого первого дня сражается за свою жизнь, он перенес тяжелую операцию на сердце, после которой перестал нормально дышать и стал задыхаться.

Чтобы спасти мальчика, врачам пришлось установить трахеостому (пластиковую трубочку в горле). Сейчас только она отделяет малыша от удушья. Чтобы убрать трахеостому и полностью вылечить малыша, необходимо провести сложную операцию по реконструкции гортани.

Все средства, собранные в рамках Акции пойдут на оплату сложной операции, чтобы ребенок смог дышать. Попробуйте Добро На Вкус и спасите маленького петербуржца!

Выложите фото заказанных блюд в свои социальные сети с хэштегом

#ДОБРОНАВКУС и #ВКУСДОБРА

Запустите цепочку доброты среди ваших близких и знакомых!