Арслан Шакиров прилетел в Израиль

05.09.2018

"Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Сборы были мучительно долгими, и нам понадобился дополнительный багаж. Наконец, четыре самых огромных чемодана, два рюкзака, коляска и вся наша веселая семейка погрузились в "Газель" и тронулись в путь. До аэропорта ехать четыре часа, два с половиной из них Арсик спал.

В аэропорту оказалось, что в чемоданах перевес на 3 кг. Еле-еле распихали часть вещей в ручную кладь. В аэропорту "Домодедово" у нас было заказано медицинское сопровождение, мы все прошли быстро и без очереди. Сопровождение заказывали и в аэропорту "Бен Гурион" в Тель-Авиве, но пришлось справляться самим, благо очереди были небольшие. К сожалению, при получении багажа мы увидели, что у одного чемодана дыра и отломано колесо.

Но то, что ждало нас впереди, это точно чудо. На выходе из аэропорта, где выборочно проверяют багаж, нас не проверили! Фарш из козленка, индейки и кролика для Арсика благополучно был доставлен.

Такси нас ждало просто огромное. В багажник влезло все! В салоне мы сидели даже без рюкзаков. Таксист привез нас в другое общежитие, бросил нас там с чемоданами и исчез. По первому звонку прибежал наш менеджер, помог все занести, поселил там, где я и ожидала. Сил хватило только на разбор трех чемоданов…

С уважением, мама Арслана".

Перейти на страницу ребенка