«Здравствуйте, уважаемые благотворители!
С 10 мая мы с Алисой находимся в Израиле. Состояние Алисы по-прежнему очень тяжёлое, но она старается держаться. Ей уже провели УЗИ брюшной полости, а также консультацию у стоматолога.
25 мая Алисе установили катетер Хикмана, а на следующий день начался курс химиотерапии препаратами бусульфан и флударабин. Из-за лечения Алису сильно тошнит, но она старается кушать настолько, насколько это возможно.
Завтра, 4 июня, Алисе проведут переливание донорской крови. Мы молимся и держим кулачки, чтобы всё прошло хорошо.
В ближайшее время начнётся поиск донора для Антона. У него также очень низкий уровень тромбоцитов, кожа бледная.
Огромное спасибо всем благотворителям за помощь! Без вашей поддержки Антон не сможет начать спасительное лечение.
С благодарностью, мама Алисы и Антона.»
Перейти на страницу ребенка