«Здравствуйте, дорогие благотворители!
С 16 сентября по 5 октября Артём проходил лечение в Барселоне. Он прошёл обследование у иммунолога, аллерголога, гастроэнтеролога, педиатра и сенсорного логопеда. По анализам крови впервые в жизни был выявлен Иммуноглобулин Е — для нас это стало огромным прорывом.
Специалисты также разработали тактику лечения, которая поможет Артёму постепенно набирать вес, ведь сейчас его показатели очень низкие. У Артёма нарушено сенсорное восприятие пищи, а с рождения у него псевдобульбарный синдром, из-за которого он не может нормально жевать и часто давится во время приёма пищи. Наша следующая цель — наладить питание Артёма.
Во время поездки у сына также появились инфильтраты, поэтому врачи назначили курс антибиотиков.
С уважением, мама Артёма.»
Перейти на страницу ребенка