«Здравствуйте, дорогие благотворители!
Артём пошёл в первый класс. После выпуска из детского сада наш мальчик очень переживал, как новый коллектив отнесётся к его особенности, но нам удалось его успокоить и поддержать. Сейчас у Артёма уже появилось достаточно друзей в классе. Мы надеемся, что совсем скоро наш мальчик будет с такими же здоровыми глазками, как у всех ребят.
Сегодня мы с мужем прилетели в Москву, чтобы подать документы на визу. Спасибо вам!
С уважением, мама Артёма.»
Перейти на страницу ребенка