«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Богдан чувствует себя хорошо, курс восстановительного лечения помог улучшить общее состояние и укрепить мышечный корсет. Богдан часто улыбается и смеётся, мой пирожочек очень милый и улыбчивый малыш. Я часто вспоминаю период сбора средств и благодарю каждого из вас за помощь. Спасибо вам огромное, что не прошли мимо чужой беды. Богдан чувствует себя отлично, и мы уже видим огромный прогресс: он стоит с поддержкой и даже делает первые неуверенные шажки! Я всей душой верю, что очень скоро он самостоятельно сядет, поползёт, пойдёт и наконец-то произнесёт то самое долгожданное слово — "мама".

С наилучшими пожеланиями, мама Богдана.»

Перейти на страницу ребенка