«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Дане сняли гипс, ребёнок выдохнул. Сейчас сын ежедневно старается применять свою правую руку в быту, занимается с мячиком, разминает и восстанавливает двигательные функции. Не всегда получается, а с первого раза вообще не выходит, но все равно Даня не останавливается и продолжает делать. Очень кропотливая работа над собой во всех смыслах... Как моральная, так и физически. Бывает расстраивается, что не может, но не бросает, это уже успех! Благо, что ещё лето, хоть эта пара дает возможность расслабиться, погулять, сходить на речку, и погонять мяч с ребятами.

Спасибо!

С наилучшими пожеланиями, мама Дани.»

Перейти на страницу ребенка