«Здравствуйте, дорогие благотворители!
У Даниэля все хорошо: реабилитация значительно улучшила его состояние. Снизилась спастика, но впереди ещё долгий путь к восстановлению. Сейчас для него самое важное – научиться стоять и ходить. Скоро Даниэлю предстоит операция на ноги, и после неё ему будет особенно необходима послеоперационная реабилитация.
Спасибо вам за вашу поддержку!
С наилучшими пожеланиями, мама Даниэля.»
Перейти на страницу ребенка