«Здравствуйте!
В прошлом году вы, добрые волшебники, помогли нам собрать средства на реабилитацию в РЦ “Адели Пенза“. Курс мы смогли пройти только в июле-августе этого года.
Сын после этой реабилитации стал увереннее ходить, стал намного крепче. После занятий у нас случился прорыв: в бассейне сын научился плавать самостоятельно, на спине и переворачиваться на живот. Для нас это огромное достижение!
Я хочу от всего сердца поблагодарить благотворителей и сотрудников фонда „Алёша“ за возможность попасть на дорогостоящую и результативную реабилитацию для своего сына. Огромное материнское вам спасибо! Здоровья вам и вашим деткам!
Спасибо огромное за вашу бесценную помощь в лечении нашего сыночка Данечки!
С уважением, семья Дани».
Перейти на страницу ребенка