«Здравствуйте, дорогие благотворители!

27 января Диане успешно провели операцию. Сейчас мы вступили в важнейший этап — ежедневную реабилитацию. На данный момент у Дианы наложены гипсы, поверх которых зафиксированы специальные иммобилайзеры.

Диана уже начинает осторожно передвигаться с поддержкой, шаг за шагом. Походка пока медленная, но мы уверены, что она скоро «расходится»!

Ближайшая важная дата: 11 февраля — поездка на снятие гипсов и изготовление индивидуальных ортезов. В них Диане предстоит ходить минимум месяц. Держим курс на восстановление!

Спасибо вам!

С наилучшими пожеланиями, мама Дианы.»

Перейти на страницу ребенка