«Здравствуйте, дорогие волшебники!

Сейчас мы с Федей готовимся к операции. Наш мальчик проходит комплексное обследование перед операцией. Феде сделали рентген тазобедренных суставов, и ортопед дал рекомендации для реабилитации после операции, взяли у педиатра направление на анализы. Мы готовим Федю к операции и морально, разговариваем о предстоящей операции, как всегда по-взрослому, ведь с Федей нельзя по-другому. Ему нужно всё знать, быть уверенным, что все идёт по плану, наш маленький контроллер, он не даст ничего упустить. Федя продолжает занятия в бассейне и развивающем центре. Спасибо вам!

С уважением, мама Феди.»

Перейти на страницу ребенка