«Добрый день, дорогие благотворители!
Гавриил завершил курс послеоперационной реабилитации в центре "Сакура". На занятиях он учился сгибать колени, и далось это ему нелегко. Каждый день был очень насыщенным: АФК, курс массажа, занятия с китайскими специалистами и мануальным терапевтом. Благодаря опыту врачей мы смогли добиться отличных результатов.
На сегодняшний день Гавриил может сгибать колени примерно на 110–120 градусов и сидеть на стуле. Во время курса он начал вставать на свои ножки, но пока это даётся ему болезненно.
Мы от всей сердца благодарим вас за возможность пройти эту важную реабилитацию. Без вашей помощи у нас ничего не получилось бы!
С уважением, мама Гавриила.»
Перейти на страницу ребенка