«Здравствуйте, уважаемые волшебники!

Герман завершил курс реабилитации. Пока сын не говорит, но медицинские обследования показывают, что ему гораздо лучше. Однозначно реабилитация не проходит впустую, результаты есть, динамика стабильная. В июле планируем приступить к новому курсу, в оплате которого помогли вы, дорогие друзья. Нет слов, чтобы выразить нашу искреннюю благодарность.

Мы мечтаем о дне, когда Герочка снова встанет на ноги. Тогда мы обязательно поедем на море, ведь сын перед болезнью очень просил об этом!

Наша семья очень часто вспоминает доброжелателей и благотворителей. Без вашей помощи мы бы не справились. Спасибо вам!

С благодарностью, папа Германа.»

Перейти на страницу ребенка