«Здравствуйте, дорогие волшебники!

Спасибо большое за вашу помощь во время сбора средств на реабилитацию в центр «Адели Пенза». Герман с каждым разом и с каждым курсом уверенно приближается к главной цели — научиться ходить самостоятельно. Когда мы приехали в первый раз, он мог только переворачиваться на полу, а сейчас он может сам садиться, вставать на четвереньки и ползти.

С наилучшими пожеланиями, мама Германа.»

Перейти на страницу ребенка