«Добрый день, дорогие благотворители!
У Камиля заканчивается учебный год. Третий класс он провёл на домашнем обучении. В конце мая мы вместе с Камилем собираемся поехать в центр "Три сестры" на поезде. Настрой боевой. Цели следующего курса: улучшить походку и речь, а также увеличить подвижность левой руки.
Во время реабилитации мы обязательно будем делиться новостями. Благодарим вас за возможность пройти реабилитацию в ближайшее время!
С уважением, мама Камиля.»
Перейти на страницу ребенка