«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Кира чувствует себя хорошо, она активная и любознательная девочка. Лечение дало заметные и важные улучшения. Состояние кожи стало значительно лучше, движения стали свободнее, Кира чувствует себя более комфортно. Серьёзных жалоб нет. Основной дискомфорт связан с регулярными процедурами, но Кира переносит их достаточно спокойно. Сейчас это ношение компрессионной маски, а также раз в месяц мы прилетаем в Санкт-Петербург на лазерные процедуры и инъекции в зоне швов, где ранее была проведена операция.

Кира активно развивается, учится новому, радует нас своими успехами и интересом к миру. По состоянию здоровья мы также видим положительные изменения. В феврале у Киры пройдёт второй этап лечения.

Мы часто вспоминаем этот период с большой благодарностью. Поддержка фонда и жертвователей стала для нас огромной опорой в сложный момент. Сейчас нам спокойнее и увереннее. Мы живём с надеждой и строим планы, продолжая восстановление Киры и возвращаясь к обычной семейной жизни. Мы бесконечно благодарны фонду и всем неравнодушным людям за поддержку, участие и веру в нашу дочь. Спасибо вам огромное!

С благодарностью, мама Киры.»

Перейти на страницу ребенка