«Здравствуйте, уважаемые благотворители!

Коля закончил пятый класс на "отлично". Наступила пора летнего отдыха. Мы с Колей и племянниками уехали отдыхать к бабушке в деревню. Здесь можно спокойно выйти погулять, а в городе это сделать сложнее: Коля не может сидеть в коляске, а носить его на руках очень тяжело. Сыну очень интересно наблюдать за природой. У дома в траве живёт ёжик, и каждый вечер он приходит на крыльцо попить молочка. А под крышей есть гнездо, где вылупились птенцы, и они уже начинают свои первые полёты.

Состояние Коли стабильное: сохраняется спастика и болевой синдром. Мы всеми силами стараемся продолжать занятия дома, чтобы облегчить его самочувствие.

С благодарностью, мама Коли.»

Перейти на страницу ребенка