«Здравствуйте, наши дорогие!
Благодаря вам, Коля прошёл курс реабилитации в „Роднике“. Курс прошёл на отлично. Коля занимался с логопедом, нейропсихологом, АФК, прошёл курс массажа, посещал занятия по сенсорной интеграции и процедуры мозжечковой стимуляции.
За месяц отмечается положительная динамика. Улучшилась координация движений, чувство баланса. Укрепились мышцы плечевого пояса и спины. Лучше произносит звук „р“, больше стал понимать смысл прочитанного, меньше стал делать орфографических ошибок. Проводилась работа над зрительным контролем и зрительно-моторной координацией, слуховым восприятием, межполушарным взаимодействием.
По приезду домой у Коли начались школьные занятия, он перешёл в 5 класс.
Благодарю всех неравнодушных!
С уважением, семья Поляковых».
Перейти на страницу ребенка