«Здравствуйте, дорогие волшебники!

Прошло почти два месяца после операции — и вот уже месяц, как мы дома. Каждый день мы заново учимся быть рядом с Максимом, а он привыкает к своему новому состоянию. Путь реабилитации ещё долгий, но сердце радуется: Максим уже чувствует себя лучше! Лёгкие и сердце освобождены, больше нет давящей боли от корсета… Максим окончил 7 класс с похвальным листом. Учиться дома было тяжело, но он справился.

От всего сердца благодарим вас ещё раз — без вашей помощи это было бы невозможно. Спасибо за заботу и веру в нас!

С наилучшими пожеланиями, мама Максима.»

Перейти на страницу ребенка