«Здравствуйте, дорогие благотворители!
У Максима всё хорошо. Он ходит в садик всего на 2 часа, так как необходимо контролировать мочеиспускание. В садике ему очень нравится, и он даже успел принять участие в утреннике. 14 ноября у папы был день рождения, и Максим выучил стишок и сделал поделку для любимого папы.
Неделю назад анализы мочи показали воспалительный процесс и повышенные лейкоциты, поэтому его пролечили антибиотиком.
Максиму очень нравится собирать роботов: дома он постоянно этим занимается, разбирает и собирает их, а также учит младшего брата.
Спасибо за вашу поддержку!
С уважением, мама Максима.»
Перейти на страницу ребенка