«Здравствуйте, дорогие благотворители!
5 мая у Матвея завершился курс реабилитации. С ним работали такие специалисты, как ABA-терапевт, нейропсихолог и специалист по АФК. Во время занятий с ABA-терапевтом Матвей развивал навыки коммуникации. Удалось достичь важных результатов, в том числе скорректировать нежелательное поведение. Матвей научился обращаться за помощью.
Впервые Матвей с удовольствием бежал на занятия и был вовлечён в каждое из них. Для нашей семьи это огромное достижение, потому что раньше он часто отказывался от занятий или протестовал.
Хочу выразить вам огромную благодарность за вашу помощь, поддержку, неоценимый вклад и веру в наших детей. Благодаря вам Матвей получил возможность сделать ещё один важный шаг в своём развитии.
Спасибо вам!
С наилучшими пожеланиями, мама Матвея.»
Перейти на страницу ребенка