«Здравствуйте, дорогие благотворители!

У Миланы завершилась реабилитация в центре "Три сестры". Хочу сказать огромное человеческое спасибо всем нашим добрым волшебникам, которые помогли Милаше продолжить восстановительное лечение.

Вы даже не представляете, чего Милаша смогла добиться за это время! Она научилась делать шаги на ходунках с помощью тренера по ЛФК. Теперь Милаша сама собирает игрушки в стаканчик — для нас это настоящее маленькое чудо!

Я вижу, что результат уже есть, и мы движемся в правильном направлении. Благодаря вашей поддержке нам удалось сдвинуться с мёртвой точки. Огромное вам спасибо! Без вас мы бы не справились в такой сложной жизненной ситуации.

Вы — настоящие волшебники!

С наилучшими пожеланиями, мама Миланы.»

Перейти на страницу ребенка