«Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Прошло 360 дней после ТКМ. Совсем скоро уже будет год!

Главным событием этой недели стало долгожданное выпадение зуба. Милочка стойко выдержала весь процесс, обошлось без слёз и крови. На утро она нашла под подушкой от Зубной феи конвертик с денежкой. Сначала она расстроилась, что там не подарок, но я объяснила, что она уже большая девочка и может сама выбрать себе подарок в магазине. Найти подарок было не так уж и легко: в Цюрихе открыты только продуктовые магазины, прилавки с детскими игрушками перекрыты специальными запрещающими лентами. Но с этой задачей мы справились.

В пятницу Милочке поставили очередную прививку от гриппа. Укол она перенесла легко и даже не заплакала, а в награду за свою храбрость выбрала себе из сундучка подарков фонарик — и скорее побежала к любимому аквариуму. Прививку перенесла хорошо, реакций никаких не было. Готовимся к прохождению дыхательного теста на следующей неделе.

Погода в Цюрихе резко поменялась, если с понедельника по среду мы радовались снегу, то с четверга начались дожди и потеплело. Чувствуется приближение весны.

С уважением, мама Милы.»

Перейти на страницу ребенка