«Здравствуйте, уважаемые благотворители!
Закончился очередной курс реабилитации, который Миша смог пройти только благодаря вашей поддержке. От всей души благодарим вас за возможность стать еще на один шаг ближе к полноценной жизни для нашего сына.
Благодаря занятиям мы смогли добиться успехов, которые возможно не так очевидны для окружающих, но невероятно значимы для организма и восстановления Миши! В течение курса с нами усиленно занимались физиотерапевты, эрготерапевты, логопеды. Как отметили специалисты, у Миши стала более выраженная мимика лица, он увереннее и четче выражает свои эмоции, мышцы в его теле становятся с каждым днём все крепче. Движения и реакция на физический контакт стали более активные, в ответ на болевые ощущения Миша сильнее и выше одергивает руки, что раньше для нас казалось невозможным. А еще Миша успешно учится жевать более твердую пищу и пить воду из стаканчика, что для нас является огромным шагом в его восстановлении! И самое главное, мы вышли на новый уровень контакта! Движениями и вздохами Миша научился подавать сигналы, что ему что-то не нравится, благодаря этому мы теперь быстрее можем определить, что ему неудобно или хочется поменять положение.
Каждый новый навык и пройденный этап в реабилитации — настоящее чудо для нас! Эти достижения — результат вашей помощи и заботы. Мы понимаем, что впереди еще длинный и долгий путь, но благодаря вам мы не стоим на месте и маленькими шагами движемся к заветной мечте.
С уважением и благодарностью, мама Миши.»
Перейти на страницу ребенка