«Здравствуйте, дорогие благотворители!
Никита завершил курс реабилитации в центре "Сакура". Благодаря интенсивным занятиям сын стал гораздо лучше чувствовать свое тело, его мышцы стали крепче. В последние дни курса Никита смог ходить, держа меня только за одну руку. Он активно занимался с логопедом, чтобы подготовится к школе. Теперь он свободно считает. Нейропсихолог отметил, что у Никиты уже нет страха падения.
Мы выражаем искреннею благодарность каждому доброму волшебнику. Спасибо!
С благодарностью, мама Никиты.»
Перейти на страницу ребенка