«Здравствуйте, дорогие благотворители!

На этой неделе у Саши был первый утренник в детском саду. Саша немного разволновался и весь утренник провел рядом с мамой. Но ему очень понравилось, как танцевали и пели его одногруппники. Надеюсь, что в следующий раз он примет полноценное участие в празднике. Мы много гуляем и играем. На прогулках Саша в основном в коляске, быстро устает, поэтому не особо хочет активничать. В играх стал больше фантазировать, сам строит из конструктора.

С благодарностью, мама Саши.»  

Перейти на страницу ребенка