«Добрый день, дорогие благотворители!

Сегодня Саша прошёл первый двухнедельный курс реабилитации. Он посещал занятия с логопедом-дефектологом. Наш специалист по АФК, с которым мы тоже прошли шесть занятий, хвалит Сашу. Он говорит, что Саша стал выносливее, сильнее и успевает очень много за час. Раньше он не мог встать на препятствие без помощи рук, а сейчас даже справляется с подвижным препятствием. Курс массажа помог укрепить спину и расслаблять мышцы ног.

Спасибо вам большое!

С наилучшими пожеланиями, мама Саши.»

Перейти на страницу ребенка