«Здравствуйте, дорогие волшебники!

Саша чувствует себя хорошо. Мы по-прежнему находимся под наблюдением израильских врачей: регулярно делаем МРТ и отправляем результаты нашему доктору Ирине. По итогам майского исследования — всё стабильно.

Сейчас мы отправили запрос на госпитализацию в федеральный центр в Москве, чтобы пройти МРТ и сдать все необходимые анализы для контроля состояния Саши. Очень верю, что всё по-прежнему хорошо.

Лето мы провели в деревне — для нас это настоящая отдушина. Осенью вернулись в город, и жизнь пошла своим чередом. Саша хорошо учится, посещает музыкальную школу, ждёт Новый год и новое лето в деревне. Пусть всё так и будет! Очень хочется, чтобы сын улыбался и мечтал. Спасибо всем, кто верит в Сашу!

С наилучшими пожеланиями, семья Саши.»

Перейти на страницу ребенка