«Здравствуйте, дорогие благотворители!
Недавно Сашеньке исполнилось два года, на праздничном торте сам задул свечку. Сейчас мы находимся на лечении в Петербурге. Экспандеры уже заполнены наполовину. Спасибо вам!
С наилучшими пожеланиями, мама Саши.»
Перейти на страницу ребенка