«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Недавно Сашеньке исполнилось два года, на праздничном торте сам задул свечку. Сейчас мы находимся на лечении в Петербурге. Экспандеры уже заполнены наполовину. Спасибо вам!

С наилучшими пожеланиями, мама Саши.»

Перейти на страницу ребенка