«Добрый день, дорогие благотворители!
У Эмилии закончились каникулы, и мы, вернувшись от бабушки, сразу влились в рабочий режим. Начался курс по методике Фельденкрайз. Нам очень нравится эта методика, и Мия хорошо на нее откликается. А самое главное, что эта методика входит в число обязательных методов реабилитации после операции.
Благодаря вам у моей дочери появился шанс начать ходить самостоятельно. Всем большое, материнское спасибо!
С наилучшими пожеланиями, мама Эмилии.»
Перейти на страницу ребенка