«Добрый день, дорогие благотворители!
Кира уже ждёт Новый год и считает дни до него. Выбирает подарки, всё ещё решает, что и кому подарить, хочет всего и побольше.
На этих выходных мы ходили в пекарню на экскурсию. Эмоций море, особенно когда она сама делала пряники и разукрашивала их. А хлеб, приготовленный при ней, она съела ещё до вечера. Кира слегка приболела: появился кашель и насморк. Будем надеяться, что к Новому году всё пройдёт.
Спасибо огромное за вашу поддержку!
С уважением, семья Константиновых.»
Перейти на страницу ребенка