«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Ваня сейчас занимается дома с физическим терапевтом и массажистом. Уже прошла половина курса домашней реабилитации. С реабилитологом они работают над укреплением мышц спины, стоп и пресса. Учатся правильно ставить правую ногу. Всё это делается для нормализации его походки. Правую руку стараются активно задействовать во всех упражнениях.

С каждым разом Ваня становится более самостоятельным и уверенным в себе. Он сказал, что превращается в здорового человека, так как сам утром может встать, убрать кровать, умыться и одеться.

Ваня закончил третий класс в школе и четвёртый класс в музыкальной школе. Успешно сдал все экзамены, и у него уже начались каникулы. Спасибо вам большое за помощь и заботу о нашем сыне.

С уважением, мама Вани.»

Перейти на страницу ребенка