«Здравствуйте, дорогие благотворители!

16 мая у Влада закончился двухнедельный курс реабилитации. С понедельника сын стал часто падать при попытке ходить, и так продолжалось около двух дней. К четвергу появились сильные боли в спине, и Влад перестал ходить. Он говорит, что при наступании на левую ногу боль в спине усиливается. На консультации у невролога врач настоял на временном соблюдении постельного режима.

На данный момент Влад может наступать на правую ногу, а левую ставит только на носок. Полностью опустить её не может, так как, по его словам, при этом всё ещё возникает боль в спине. Самостоятельно пока не ходит.

С уважением, семья Влада.»

Перейти на страницу ребенка