«Добрый день, дорогие благотворители!
Алексей чувствует себя очень хорошо, после операции восстановление прошло достаточно быстро и благополучно. В сентябре мы проходили обследование и реабилитацию. Мы получили очень важные рекомендации. Сейчас Алексей сидит весь день без усталости, стал более выносливым и трудоспособным. Сейчас сын учится в десятом классе, занимается с репетиторами по английскому и китайскому, проходит курс по ораторскому искусству. Без операции он не смог бы справляться с такой колоссальной нагрузкой. В планах на будущее у нас реабилитация и поступление в ВУЗ, к которому нужно усердно готовиться, но я уверена, что и с этим мы справимся. Мы с огромной благодарностью и теплом вспоминаем всех неравнодушных людей, которые нам помогли в сборе средств. Пусть все добро возвращается к вам стократно.
С благодарностью, семья Алёши.»
Перейти на страницу ребенка