«Здравствуйте, дорогие благотворители!
Богдан отлично себя чувствует, он растёт очень активным ребёнком, мы с трудом за ним успеваем. Лечение помогло, после операции он стал есть и пить без проблем. Сейчас Богдана ничего не беспокоит, он обожает гулять на улице и плавать в бассейне. Я думаю, что на характер малыша лечение не повлияло: он всегда стойко переносил операции, Богдан очень смелый.
Мы вспоминаем период сбора с содроганием сердца — как тяжело было с этим столкнуться. Но нам повезло, что в нашем мире так много добрых и отзывчивых людей. Сейчас наша жизнь стала спокойнее, страшные мысли позади. Богдан растёт, развивается, учится говорить, радуя своих близких. Мы благодарны каждому, кто остался неравнодушен!
С благодарностью, семья Богдана.»
Перейти на страницу ребенка