«Добрый день, дорогие благотворители!

Прошло уже четыре месяца с последней операции Демида. Он чувствует себя хорошо, растёт и развивается по возрасту. Пересаженная кожа прижилась. Демида ничего не беспокоит, ничего не болит. Он растёт очень активным мальчиком, любит много гулять и играть. Сейчас мы активно с ним занимаемся и собираемся пойти в бассейн. Учимся кататься на велосипеде. На этой неделе мы связались с клиникой в Петербурге, чтобы обсудить дату нашего следующего приезда.

Не устану благодарить вас за вашу помощь и поддержку. Благодаря вам у нашего ребенка появилась возможность на долгую и счастливую жизнь.

С наилучшими пожеланиями, мама Демида.»

Перейти на страницу ребенка