«Добрый день, дорогие волшебники!
Матвей чувствует себя прекрасно и уже ходит в детский сад — у него, наконец, началась настоящая, полноценная жизнь. Он почти всегда в хорошем настроении, растет очень добрым, открытым и жизнерадостным мальчиком, который с удовольствием делится всем с ребятами в группе. Матвей охотно занимается с педагогами и уже сделал свою первую осеннюю поделку. С сентября мы замечаем у него большой скачок в развитии.
В марте наш сын прошёл операцию и обследование, которые подтвердили: страшный диагноз остался позади. Порой нам до сих пор трудно поверить, что мы смогли это преодолеть.
Мы часто вспоминаем о вас, наши дорогие благотворители. Огромное спасибо каждому, кто не прошёл мимо нашей истории. Именно благодаря вам стала возможной наша самая большая победа.
С наилучшими пожеланиями, мама Матвея.»
Перейти на страницу ребенка