«Здравствуйте, дорогие благотворители!
Вика себя чувствует хорошо, не на что не жалуется, ездим на перевязки раз в три дня, двадцать шестого июля снятие швов. Мы очень счастливы видеть тело нашего ребенка, без страшного пятнышка. Страхи и тревоги остались позади благодаря вам, волшебники.
С наилучшими пожеланиями, семья Вики.»
Перейти на страницу ребенка