«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Владислав прошел два курса реабилитации, за это время он сделал и продолжает делать успехи. За год произошел ощутимый подъем! Появилось желание узнавать новое, начал усваивать материал, в речи произошел толчок, улучшилось внимание, взгляд присутствия и готовности взаимодействовать с окружающим миром и людьми! Безусловно, впереди работы не меньше, мы занимаемся ежедневно. Я и сын безгранично благодарны людям, которые становятся волшебниками для детских и взрослых сердец. Спасибо!

С наилучшими пожеланиями, мама Влада.»

Перейти на страницу ребенка