«Здравствуйте, наши друзья!
Лекарства мы получили сегодня, спасибо вам!
Почти два месяца прошло, как мы вернулись домой. Квартира, в которой мы жили в больнице, понадобилась другому малышу, и нас отпустили, потому что наш ребёнок более-менее стабилен. Наш врач уволилась с РДКБ, и теперь мы ждём, куда она устроится. Она нас навещала перед отъездом домой и сказала: пока ждите и не торопитесь. Кишки расширены недостаточно, и пока удлинять ей их не из чего, к сожалению. Ждём и надеемся на лучшее.
С уважением, мама Серёжи»
Перейти на страницу ребенка