«Добрый день, дорогие благотворители!
Три недели госпитализации прошли для Серёжи тяжело. На фоне нового противосудорожного препарата у него появились сонливость и небольшая заторможенность речи. 8 июня у Серёжи начнётся новый курс реабилитации в центре "Три сестры".
Сейчас Серёжа занят учёбой. Последняя четверть — нужно подвести итоги учебного года, написать диктанты и контрольные работы. Серёже, конечно, очень тяжело успевать за детьми в их темпе, но он старается и не сильно отстаёт. Серёжа очень трудолюбивый мальчик, и учителя уважают его за старание в учёбе и ответственность.
В апреле мы были вынуждены пропустить курс реабилитации из-за частых приступов, которые сильно ослабляют состояние Серёжи. Сейчас подобрана другая терапия, и мы надеемся, что приступов больше не будет, а реабилитация пройдёт хорошо.
С благодарностью, мама Серёжи.»
Перейти на страницу ребенка